В Курске проходит благотворительная акция «Лучший друг» 15:3011.08.2021

15:3011.08.2021

Их доверчивые и добрые глаза взывают о помощи. 21 августа отмечается Всемирный день бездомных животных. Ежегодно Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» проводит благотворительную акцию «Лучший друг». К ней присоединились больше 2-х десятков городов, в том числе и Курск.

 

Грустные, одинокие, но все еще верящие в доброту людей. Бездомные животные нуждаются в вашей поддержке. Можно перечислить деньги через благотворительный фонд или самостоятельно приобрести то, что сочтете нужным.

Алла Нененко, директор благотворительного фонда «Регион-Курск»: «Ошейники, поводки, медикаменты, питание для собак и для кошек, сухой, влажный корм, ингредиенты для прививок, одноразовые шприцы, пеленочки. У нас на информационных ресурсах выложен перечень того, что необходимо для всех приютов».

 

Благотворительный сбор продлится до конца августа. Помощь может быть не только материальной. Брошенные питомцы нуждаются в любви и заботе, им так хочется найти преданных хозяев. Может, где-то в курском приюте грустный четвероногий ждет именно вас?

 

Алла Нененко: «Когда мы все соберем, желающие в качестве волонтеров поедут с нами, посмотрят, помогут, побеседуют, пообщаются, и кто-то, если цель такая есть, выберет питомца из того приюта, где мы будем».

 

Принести пожертвования можно в магазин «Спасибо» по адресу Дзержинского, 88 по средам и субботам с 9 до 17:00.

Ангелина Рязанцева


В Курске проходит благотворительная акция «Лучший друг»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *