Поддержка многодетных мам

Говорят, что 2020 год был сложным и трудным в связи с пандемией и всеобщим кризисом… Что все изменилось и прежним уже не будет… Что люди отдалились друг от друга и т.д.

Предновогодние и новогодние события в нашей организации убеждают в обратном: мы умеем в непростые моменты объединяться, чтобы помогать тем, кому это действительно необходимо.

В ходе мероприятий декабря-первой половины января мы провели настоящий Марафон Добра. Это – Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Открытое сердце», акции «Волшебство с Леруа Мерлен», «Снеговичок-Добрячок», начали новые проекты.

Пятнадцатый по счету конкурс «Открытое сердце» принял рекордное количество детишек из семей категории «особой социальной заботы» на безвозмездной основе – более 30% от общего количества участников!

Более чем ощутимую поддержку получили многодетные мамы Виктория Олеговна и Ольга Михайловна, проживающие в общежитиях Курска – по 46 единиц предметов быта: от тёрок и разделочных досок, наборов кастрюль и посуды до утюгов, электрочайников, полок для обуви, комодов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *